ALP-GROUP

Существуют ли бесплатные юридические консультации в Москве?

С каждым днем все больше и больше юридических компаний заявляют о том, что они предоставляют полностью бесплатные юридические консультации. Действительно ли это так? Существуют ли московские бесплатные юридические консультации?

Наша компания предлагает всем желающим бесплатные юридические консультации по телефону. Горячая линия открыта для входящих звонков семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Данная бесплатная услуги вводилась в экспериментальном режиме. Но за счет того, что у нас существенно увеличилось количество клиентов для платных услуг, мы приняли решение сохранить бесплатное консультирования на постоянной основе.

Как показывает статистика, два из трех клиентов, которые получили бесплатную консультацию в нашей компании, возвращаются к нам за оказанием уже платных услуг. Именно за счет увеличения количества клиентов, мы перекрываем все расходы на бесплатное консультирование.

Наша компания предоставляет бесплатные консультации по всем вопросам, которые имеют хоть малейшее отношение к праву. Мы готовы проконсультировать всех желающих, независимо от их социального статуса. Наши юристы предоставляют бесплатные юридические консультации по телефону, с помощью онлайн чата, или при личной встрече в нашем офисе.

Многие наши конкуренты тоже очень громко заявляют о том, что они осуществляют полностью бесплатное консультирование. Однако когда доходит до дела, то они начинают утверждать, что бесплатно консультируют только по общим вопросам, и требуют плату за оказанные услуги, мотивируя это тем, что вопрос имеет узкую направленность. Мы очень осуждаем таких специалистов и считаем это обманом. В нашей компании такого быть не может. У нас вообще нет такого понятия, как платные юридические консультации, независимо от сложности вопроса.

Если Вы ищите, где есть бесплатная юридическая консультация, то ответ очевиден – в нашей компании. Мы являемся одной из немногих компаний, которая предоставляет полностью бесплатные юридические консультации в Москве. Звоните нам или посещайте наш офис лично.

Мы всегда ставим интересы наших клиентов на первое место и никогда не требуем оплату за оказанные консультации. Кроме этого, мы стараемся максимально снизить стоимость платных услуг, чтобы они были более доступными для большинства населения.

В нашей компании работает очень большой штат консультантов с высшим юридическим образованием. Наши специалисты готовы моментально ответить на любые поставленные вопросы, которые имеют отношение к праву. Если поставленный вопрос требует времени для изучения, консультанты максимально быстро изучат вопрос и предоставят ответ как можно быстрее.

Несмотря на то, что наша компания находится в Москве, мы готовы предоставлять консультации всем жителям Российской Федерации, которые позвонят на горячую линию или приедут в наш офис. Для нас все клиенты являются равными. Мы ценим каждого клиента, независимо от того, насколько сложная у него проблема.

Обращайтесь в нашу компанию, и Вы будете очень приятно удивлены довольно-таки высоким качеством нашего бесплатного обслуживания.