ALP-GROUP

Существуют ли бесплатные круглосуточные юридические консультации?

Всем известно о том, что некоторые юридические компании предоставляют бесплатные юридические консультации. Но не все знают, что подобные консультации можно получить круглосуточно.

За счет чего существуют подобные консультации?

Многие думают, что для того, чтобы предоставлять юридические консультации по телефону бесплатно и круглосуточно, необходимо иметь в штате отдельных юристов, которые бы этим занимались. Но это не совсем так. Любая крупная юридическая компания имеет довольно-таки большое количество сотрудников. Наиболее часто руководители компаний составляют определенный график, и юристы предоставляют консультации по этому графику.

В ночное время юрист не обязан сидеть в офисе. Он может находиться дома и осуществлять консультирование, как по телефону, так и при помощи специальных онлайн чатов.

Наличие бесплатных консультаций существенным образом не влияет на финансовую ситуацию юридической компании, однако это позволяет привлечь большое количество дополнительных клиентов для оказания платных услуг. Именно дополнительные клиенты в будущем перекрывают все расходы, которые связаны с бесплатным консультированием.

Где искать бесплатную юридическую консультацию?

С каждым днем все больше и больше компаний предлагают юридические консультации бесплатно. Однако некоторые компании вводят людей в заблуждение и после предоставления консультации требуют у клиентов деньги, мотивируя это тем, что консультация имела узкую направленность, а не общую. Мы считаем это обманом и осуждаем подобные действия таких юристов.

Наша компания предоставляет юридические консультации бесплатно по телефону в Москве и области. Мы физически не можем брать плату за подобные консультации, так как осуществляем их удаленно. Мы никогда не обманываем своих клиентов и делаем все возможное для того, чтобы каждый, кто получил у нас консультацию, обратился в будущем за платной услугой.

Наша компания ставит интересы клиентов на первое место. Именно поэтому мы предоставляем и консультирование в онлайн режиме. Несмотря на то, что мы находимся в Москве, мы предоставляем юридические консультации бесплатно по всей зоне ру.

В чем заключается интерес юристов?

Дополнительная трудовая нагрузка, которая ложится на плечи юристов, полностью компенсируется за счет того, что большинство клиентов возвращаются за платными услугами. Если клиент получил полностью бесплатную консультацию, которая его удовлетворила, то нет никакого смысла обращаться к другому юристу. Именно в этом и заключается интерес юристов. Бесплатные консультации – это своеобразная реклама своих услуг и дополнительный поиск потенциальных клиентов.

Если Вы нуждаетесь в бесплатной юридической консультации, обращайтесь в нашу компанию. У нас работают самые высококвалифицированные специалисты, которые полностью бесплатно ответят на все поставленные вопросы.

Получение бесплатной консультации у нас не обязывает Вас пользоваться нашими услугами в будущем. Однако мы будем делать все для того, чтобы Вы к нам обратились повторно. Мы ценим каждого нашего клиента независимо от сложности его вопроса и размера кошелька. Вы можете получить консультацию у нас по телефону, через онлайн чат или посетив наш офис лично.