ALP-GROUP

Существуют ли бесплатные консультации юриста по уголовным делам?

Существуют ли бесплатные консультации юриста по уголовным делам?

Многие юридические компании, рекламируя свои платные услуги, утверждают, что они предоставляют полностью бесплатные юридические консультации. Однако такие консультации, чаще всего, имеют общий характер. По уголовному праву практически никто не консультирует бесплатно, поскольку большинство компаний не могут позволить себе содержать юриста по уголовным делам, который бы осуществлял бесплатное консультирование.

Но наша организация, в отличие от большинства конкурентов, имеет в штате двух профессиональных юристов, которые отвечают за бесплатные консультации по уголовным делам. Наши сотрудники готовы изучить любой вопрос, независимо от его сложности и предоставить консультации абсолютно бесплатно. Кроме этого, у нас существует три вида бесплатного консультирования:

  1. В офисе. Самый распространенный и классический способ получения консультации – личное посещение офиса. Данный способ имеет значительные преимущества. Только при личной встрече с юристом можно более подробно объяснить юристу свою проблему. Личный визит дает возможность изучить юристу дополнительные документы или прочие материалы, которые помогут более тщательно проанализировать вопрос. Однако данный способ имеет и свой недостаток. Для получения подобной консультации необходимо затратить значительное количество времени. Если Вы нуждаетесь в бесплатной консультации юриста по уголовному делу, то мы рекомендуем предварительно позвонить в наш офис и назначить время встречи.
  2. По телефону. Существуют и такие ситуации, когда вопрос не является слишком сложным. В подобных ситуациях можно просто позвонить в офис и в телефонном режиме получить ответ на собственный вопрос. Данный способ получения консультации экономит огромное количество времени, однако по телефону юрист не сможет проанализировать более сложную проблему или изучить дополнительные материалы.
  3. В онлайн режиме. Онлайн консультация юриста по уголовным делам с каждым днем становится все более популярной. Сегодня в каждом доме есть персональный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, который подключен к интернету. Онлайн консультирование осуществляется при помощи специальных чатов или видеосвязи. Данный способ частично напоминает живое общение и при его помощи можно получить консультацию по более серьезному вопросу, чем в телефонном режиме. Онлайн консультирование существенно экономит время клиента и позволяет юристу получать и анализировать дополнительные документы, которые передаются в электронном виде.

Независимо от вида консультирования, мы всегда готовы предоставить консультацию юриста по уголовным делам в Москве и за ее пределами. Ведь в онлайн режиме консультацию можно получить с любого региона Российской Федерации. Наши высококвалифицированные специалисты максимально быстро изучат Ваш вопрос и подробно проконсультируют. Только у нас получить бесплатную консультацию юриста по уголовному делу можно посетив наш офис лично, в телефонном или в онлайн режиме.