ALP-GROUP

Сколько стоит консультация юриста по уголовному делу?

Сколько стоит консультация юриста по уголовному делу?

Очень многих интересует вопрос, сколько стоит консультация юриста по уголовному делу? Но дать однозначный ответ на подобный вопрос очень сложно. Дело в том, что все зависит от сложности вопроса и от юридической компании, которая предоставляет подобные консультации.

Некоторые компании устанавливают фиксированную стоимость любой консультации. Есть такое юристы, которые выставляют счет в зависимости от затраченного на консультацию времени. Существуют и такие организации, которые оценивают консультацию по ее сложности вопроса.

Наша компания, в отличие от большинства юридических организаций, предоставляет консультации юриста по уголовным делам в Москве полностью бесплатно. В нашей компании работает два штатных юриста, которые занимаются предоставлением подобных консультаций. Эти юристы имеют очень высокую квалификацию и большой опыт работы в направлении уголовного права.

Существует три вида бесплатных консультаций:

Личный визит. Для тех клиентов, чей вопрос требует изучения тех или иных материалов, мы рекомендуем посещать наш офис лично. Если юрист свободен, то он моментально примет клиента и приступит к изучению его вопроса. Если же юрист консультирует другого клиента, то необходимо будет подождать. В некоторых случаях юрист может назначить клиенту встречу на определенное время.

Телефонный звонок. Если консультация не требует изучения тех или иных документов, то получить такую консультацию можно при помощи телефонного звонка. Телефонные консультации предоставляются в порядке очереди. Если у юриста в офисе находится клиент, то консультация будет предоставлена через некоторое время. Юрист перезванивает клиенту, как только освободится.

Консультации в онлайн режиме. Онлайн консультация юриста по уголовным делам предоставляется при помощи специального чата или видеосвязи. Такие консультации в нынешнее время становятся все более популярными, ведь компьютер, ноутбук или планшет с подключением к интернету имеется в каждом доме. Теперь нет никакой необходимости ехать в офис юридической компании. Теперь получить полностью бесплатную консультацию можно не выходя из собственного дома. Единственным минусом подобной консультации может стать занятость юриста. Но он обязательно проконсультирует клиента, как только освободится.

За счет чего существуют бесплатные консультации юриста по уголовным делам?

Многие не верят в том, что подобные консультации являются абсолютно бесплатными. Существует мнение, что клиента перед предоставлением консультации, требуют подписать договор на оказание дополнительных, но уже платных услуг. Но это совсем не так. Наша компания никаких требований к своим клиентам не выдвигает. Мы предоставляем полностью бесплатные консультации всем желающим.

Наши консультанты финансируются за счет того, что большинство довольных клиентов, получивших бесплатную консультацию, возвращаются к нам за платными услугами.

Если Вы нуждаетесь в консультации юриста по уголовному делу, обращайтесь в нашу компанию. Наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют Вас любым удобным для Вас способом, а главное – абсолютно бесплатно!