ALP-GROUP

Основные виды бесплатных юридических консультаций, предоставляемых нашей компанией

Наша компания предоставляет полный спектр юридических услуг. Но мы не ограничиваемся только платными услугами. Одним из видов нашей деятельности являются полностью бесплатные консультации по основным правовым направлениям. Давайте более тщательно рассмотрим данные направления.

Жилищные вопросы

В нашей компании можно получить бесплатную юридическую консультацию жилищного характера. Наши юристы ответят на все вопросы, которые связаны с пропиской физических лиц, покупкой, продажей, обменом жилья и на прочие вопросы жилищного направления. Все консультации являются полностью бесплатными.

Консультации трудового характера

Трудовые споры являются очень популярными. Данные споры очень часто возникаю между работодателями и работниками. Большинство физических лиц не знает о своих законных правах. Очень часто работодатели увольняют работников незаконно. В подобных случаях можно не только восстановиться на рабочем месте, но и получить денежную компенсацию за принудительные прогулы, которые наступили в результате такого увольнения. В нашей компании всегда можно получить трудовую юридическую консультацию бесплатно. Если у Вас есть хоть малейшие подозрения в том, что работодатель нарушил Ваши права – звоните нам, мы сделаем все возможное для Вашей защиты.

Семейные вопросы

К семейным вопросам относятся споры связанные с расторжением брака, разделом имущества, определения места проживания детей и прочее. В нашей компании работает целый отдел юристов, которые квалифицируются именно на семейных вопросах. Наши сотрудники имеют просто огромный опыт работы в данной сфере и готовы предоставить консультацию любой сложности абсолютно бесплатно.

Защита прав частников дорожного движения

От дорожно-транспортных происшествий сегодня не застраховано никто. Стать участником ДТП может любой водитель или пешеход. По защите прав участников дорожного движения у нас работает целый отдел. Мы готовы предоставить консультации по данным вопросам полностью бесплатно. Виновник ДТП должен нести полную материальную ответственность за принесенный материальный и моральный ущерб пострадавшей стороне.  

Кредитные споры

Физические лица, которые взяли кредит в банке или другой кредитной организации не всегда знают о своих правах. Наши юристы готовы проконсультировать всех желающих относительно кредитных споров. Мы готовы защищать интересы физических лиц перед кредиторами и коллекторскими организациями.

Бесплатные юридические консультации – выгода клиентам

Наша компания никогда не требует денег за предоставленные консультации. В отличие от большинства наших конкурентов, мы заботимся исключительно о наших клиентах. Их интересы мы всегда ставим на первое место. Только у нас можно получить бесплатную юридическую консультацию юриста высшей категории.

Если у Вас возникли любые вопросы юридического характера, звоните нам или приезжайте в наш офис. У нас работает большой штат специалистов, который максимально быстро проанализируют Вашу проблему и предложат пути для ее решения.

Мы работаем на рынке правовых услуг очень долго, и за все это время о нас не появилось ни одного отрицательного отзыва.