ALP-GROUP

Где получить бесплатную юридическую консультацию?

Последнее время все больше и больше юридических компаний заявляют о том, что они предоставляют полностью бесплатные юридические консультации. Но большинство из этих компаний обманывают своих клиентов. Они консультируют клиента, но потом начинают требовать деньги, мотивируя это тем, что бесплатные консультации распространяются исключительно на вопросы общего характера, а вопрос клиента имеет узкую направленность. Мы осуждаем действия таких компаний и считаем это обманом. Услуга должна быть либо платной, либо бесплатной. Нельзя таким образом обманывать клиентов.

Где получить реальную бесплатную юридическую консультацию?

Наша компания предоставляет бесплатные юридические консультации по любым вопросам, которые имеют хоть малейшее отношение к праву. Мы не делим вопросы на общие и узконаправленные. У нас все консультации предоставляются исключительно на бесплатной основе. В нашей компании вообще отсутствует понятие платного консультирования.

Каждый желающий может получить бесплатную юридическую консультацию. Задать вопрос можно по телефону, через специальный онлайн чат или посетив наш офис лично. Наша телефонная горячая линия и онлайн чат работают круглосуточно. Это означает, что получить бесплатную консультацию можно в любое время суток и без выходных. Если же клиент хочет лично встретиться с юристом для бесплатной юридической консультации, то ему необходимо пройти регистрацию, которая осуществляется при помощи той же горячей телефонной линии. Юристы назначают встречу с клиентами только в рабочие дни и в рабочее время.

Наша компания ставит интересы всех своих клиентов на первое место. Мы никогда не отказываем клиентам, даже если знаем, что никаких платных услуг они у нас не будут заказывать. Для нас все клиенты являются равными, независимо от сложности их проблемы и размера кошелька. Со своей стороны мы максимально лояльно относимся к каждому клиенту. При повторном обращении в нашу компанию, клиент будет иметь накопительную скидку. Чем больше услуг у нас заказывают, тем дешевле будет стоимость этих услуг.

За многие годы, которые наша компания предоставляет юридические услуги, о нас нет никаких отрицательных отзывов. Все упоминания о нашей компании, которые можно найти в интернете или печатных средствах массовой информации, имеют исключительно положительный характер. Это свидетельствует о том, что все наши клиенты остаются довольными.

Кроме этого, мы стараемся максимально снизить стоимость платных услуг. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы юридические услуги стали более доступными, особенно для социально незащищенных категорий населения.

Если Вы нуждаетесь в бесплатных юридических консультациях или других правовых услугах, обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем Вам, что Вы будете очень приятно удивлены высоким качеством оказанных услуг. Ведь большинство клиентов, которые обратились к нам один раз, возвращаются к нам повторно при возникновении новых проблем. Начните свое знакомство с нашей компанией с бесплатных юридических консультаций.