ALP-GROUP

Где можно получить бесплатную юридическую консультацию в Москве?

Сегодня практически каждая юридическая компания обещает предоставление бесплатных юридических консультаций. Однако большинство таких компаний вводят клиентов в заблуждение, и начинает требовать деньги после предоставления «бесплатной» услуги.

Многие компании начинают свой обман с того, что они бесплатно консультируют только по общим вопросам. Но в дальнейшем никто из клиентов не попадает под критерии общих вопросов. Мы считаем подобные действия обманом и всячески осуждаем таких юристов. Если обещается бесплатная консультация, то денег за подобную услугу они брать не должны.

Наша компания, в отличие от большинства конкурентов, не обманывает своих клиентов. Мы действительно предоставляем юридические консультации абсолютно бесплатно. Мы заботимся о своей репутации и никогда не обманываем своих клиентов.

Почему мы консультируем бесплатно?

Многие спрашивают, почему наша компания действительно предоставляет все виды консультаций абсолютно бесплатно. Дело в том, что 90% наших клиентов, которые пришли к нам за консультациями, заказывают в дальнейшем платные услуги. Это выгодно и нам, и нашим клиентам.

Где можно получить бесплатную юридическую консультацию?

Адреса бесплатной юридической консультации Вы можете найти в разделе «Контакты». Мы предоставляем консультации, как в офисе, так и при помощи телефона или в онлайн режиме. Любой клиент может самостоятельно выбрать, каким способом ему более удобно получить консультацию. Наши юристы идут навстречу клиентам и консультируют выбранным способом.

Юридическая консультация бесплатно онлайн круглосуточно

С недавнего времени мы ввели новую услугу, которая позволяет получать консультации в онлайн режиме круглосуточно. У нас всегда имеется дежурный юрист, который в специальном онлайн чате готов предоставить полноценные консультации по любым вопросам.

По каким вопросам можно получить бесплатную консультацию?

Бесплатная юридическая консультация может быть предоставлена по любым юридическим вопросам, которые не требуют затрат большого количества времени. Если юристу для анализа Вашего вопроса требуется более одного часа, то подобные консультации будут являться платной услугой. Однако стоимость подобной консультации будет символической.

Почему выгодно сотрудничать с нашей юридической компанией?

Наша компания, в первую очередь, заботится о своих клиентах. Если мы обещаем, что наши консультации являются бесплатными, то мы не берем за них никаких денег. В дальнейшем, каждый клиент, который обращается к нам за платными услугами, имеет накопительную систему скидок. Чем больше Вы обращаетесь к нам, тем дешевле становится каждое следующее обращение.

О нашей компании нет никаких отрицательных отзывов. Все наши клиенты остаются довольными и большинство из них обращаются к нашим юристам повторно при возникновении новых проблем. Мы ставим интересы клиентов на первый план и делаем все возможное, чтобы выполнить их требования.

Если Вы нуждаетесь в бесплатной юридической консультации, обращайтесь к нам. Мы проконсультируем Вас по любому вопросу абсолютно бесплатно.